СУДАКСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ
И ЭКСКУРСИЙ

Крымский туроператор, лицензия АВ № 302988 от 06.03.2007

Отдых в Крыму
Как выбраться на организованные экскурсии?! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отвечаем на Ваши вопросы » Вопросы по экскурсионному обслуживанию » Как выбраться на организованные экскурсии?! (Организованные экскурсии...)
Как выбраться на организованные экскурсии?!
CheryLДата: Суббота, 04.08.2007, 20:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Собираемся в начале сентября посетить Судак. Помимо пляжного отдыха, хотелось бы поездить на некоторые экскурсии по Судаку и Крыму. Как это можно организовать? Как происходит сбор экскурсионных групп и вообще организация экскурсий у Вас? Может быть, есть какое-то ориентировочное расписание экскурсий? Очень интересна эта тема. Ждем подробностей :-)
 
sudak-tourДата: Вторник, 14.08.2007, 19:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Билеты на экскурсии продаются в киоске на ул.Ленина 79а и в других точках по городу. Вы покупаете билет на заинтересовавшую Вас экскурсию, при покупке Вам подробно объяснят откуда и во сколько отправляется автобус или собирается группа на пешеходную экскурсию.
В назначенное время Вы приходите к месту отправления экскурсионного автобуса, предъявляете свой билет организатору экскурсий и он приглашает Вас в автобус. Жесткого расписания экскурсий нет, вернее, оно меняется в течение сезона. Это зависит от многих факторов: погоды, спроса, изменений режима работы экскурсионных объектов и пр. Одно можно сказать с уверенностью - на самые популярные объекты (Ялта, канатная дорога, Мраморные пещеры, южнобережные дворцы) и на короткие маршруты (Новый свет, Кара-Даг, водопад Джур-Джур, Топловский монастырь, крепость, дельфинарий) экскурсии идут ежедневно.
На другие объекты (Севастополь, Керчь, Бахчисарай) - 2-3 раза в неделю.
Эксклюзивные экскурсии - Караби-яйла, Эски-Кермен и др. - 1 раз в неделю (или по мере набора группы)
 
ГостьДата: Среда, 01.10.2008, 01:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Проводятся ли экскурсии в середине-конце октября? Изменится ли их стоимость?
 
sudak-tourДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Экскурсии проводятся круглогодично по мере набора групп. Стоимость не изменится. Уточнить можно по телефону (06566) 3-42-43.
 
Форум » Отвечаем на Ваши вопросы » Вопросы по экскурсионному обслуживанию » Как выбраться на организованные экскурсии?! (Организованные экскурсии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru